Добро пожаловать на интим массаж

Эротический или интим массаж – уникальный опыт, который подарит вам удовлетворение, расслабление и привнесет новые эмоции в сексуальную жизнь. Техника сочетает в себе элементы массажа, сенсорного восприятия и чувственной стимуляции. Даже одна процедура поможет исследовать новые грани сексуальности и укрепить связи с партнером. При правильном выполнении интим массаж пробуждает ощущения страсти, близости и эротического возбуждения. Чаще всего программу выбирают мужчины, но будет интересна она и женщинам, парам. Если ищете изысканное наслаждение, тотальный релакс – будем рады помочь.

интим массаж в салоне ЛюксНайт

Интим-массаж в Москве в салоне «Люкс Найт» проводится по предварительной записи. Это исключает лишние столпотворения и нежелательные встречи, гарантирует гостям максимальный комфорт. Наши девушки – настоящие красотки и грамотные профессионалки, которые находят подход к каждому гостю. Выбрать массажистку можно до записи на сеанс – для этого ознакомьтесь с данными в анкетах, все они реальные. Lux Night знает, как подарить удовольствие каждому клиенту – приходите, и вы убедитесь в этом сами.

Особенности процедуры

Первый эффект, на который вы можете рассчитывать – это улучшение качества интимной жизни. Процедура помогает забыть о рутине и скуке, улучшает понимание себя, раскрывает чувственность и углубляет связи в паре. Регулярные сеансы в интим-салоне – та услуга, которая поможет вам в разы улучшить сексуальную жизнь. Наши мастерицы знают, как раскрыть новые точки чувственности и наслаждения, которые ранее незаслуженно оставались без внимания.

Одновременно усиливается возбуждение, решаются проблемы с либидо. Сеанс в клубе «Люкс Найт» откроет вам двери для новых сексуальных переживаний и позволяет испытать невероятные ощущения блаженства, удовлетворения. Курс процедур творит настоящие чудеса.

Пробовали интим-массаж для мужчин, но особого удовлетворение от процедуры не испытали? Многое определяет грамотность исполнения. Чтобы понять, как проводится процедура люкс-класса, записывайтесь в наш клуб. Работаем круглосуточно и готовы предложить гостю любое удобное время. Интим-массаж учит вас наслаждаться собой, раскрывать чувственность и пробуждать страсть, испытывать максимальное наслаждение от сексуальной близости. Никакой пошлости и интимных контактов – наши сеансы представляют собой люксовые перфомансы.

Основные эффекты

Интим-массаж – уникальный и эффективный способ углубить понимание собственной сексуальности и испытать новые яркие ощущения. Основные плюсы процедуры:

  • Улучшение эмоциональной связи. В первую очередь с самим собой, во вторую с партнером. А это позитивно влияет на качество жизни в целом.
  • Расслабление. В салоне интим-массажа вы снимете стресс, перезагрузитесь, что положительно влияет на состояние здоровья в целом.
  • Стимуляция чувствительных зон. Она дает положительные результаты в долгосрочной перспективе, повышает сексуальное возбуждение и приносит удовольствие.
  • Исследование себя. И все это – в приятной располагающей обстановке.
  • Разрядка. Оргазм не является главной целью процедуры, но станет ее логичным завершением.
  • Экспериментирование и разнообразие. Этот вид массажа предоставляет возможность экспериментировать с новыми техниками и подходами к удовлетворению.

На интим-массаж цена в салоне Lux Night будет по карману большинству клиентов. Ознакомиться с доступными программами, их описания вы можете на сайте нашего клуба. Все данные, цены актуальные. Если останутся вопросы, оставляйте заявку либо звоните и получайте консультацию от администратора.

В штате работает от 40 девушек, все они настоящие мастерицы своего дела и просто красавицы. Можете выбирать фаворитку и записываться сразу к ней либо экспериментировать с разными массажистками. Также готовы организовать показ в отдельной комнате при визите в салон. Предлагаем каждому гостю индивидуальный подход, гарантируем конфиденциальность и анонимность. Стоимость услуг прозрачные, доплаты при визите не предусматриваются: достаточно внести стоимость выбранного сеанса. Остались вопросы? Мы на связи и будем рады помочь.

Салон эротического релакса в Москве – «LuxNight»

Контакты

Адрес

Москва
ул. Красноармейская 10к2
125167

Телефон

+7 (926) 172-05-50

Время работы

Пн-Пт: круглосуточно
Сб-Вс: круглосуточно

18+ В нашем клубе не оказываются интимные услуги